7 октября 2022, 15:50

3 года платеж по ипотеке 1 рубль в месяц

Уникальная ипотека на квартиры от Setl Group

Максимально выгодные условия по ипотеке от «Петербургской Недвижимости» и Сбербанка на покупку квартир от Setl Group.

До 3-х лет вы платите всего 1 рубль в месяц, а после ввода дома в эксплуатацию ежемесячный платеж на оставшийся срок будет соответствовать выбранной ипотечной программе со ставкой от 4,7%. Ставка зафиксируется на весь период кредитования, срок кредита – до 30 лет, первоначальный взнос – от 15%. 

Условия распространяются на элитные объекты. Для примера, при покупке однокомнатной квартиры в элитном комплексе Imperial Club за 20 млн рублей ежемесячный платеж до октября 2025 года составит 1 рубль, а после — 93 тысячи рублей*.

Жилой комплекс Imperial Club возводится в самом сердце Петербурга — между набережной Лейтенанта Шмидта и Масляным каналом, рядом с ледоколом «Красин». Первая береговая линия Невы, виды на исторический центр города, приватная территория с авторской концепцией благоустройства и уникальные планировки. Представлены двухуровневые сити-виллы с собственным выходом во двор, квартиры с зимними садами и открытыми террасами, а также квартиры с возможностью обустроить камин. 

Условия действительны при подписании договора до 31.10.2022 г. Выбрать квартиру и оформить заявку на ипотеку можно на сайте. Подробности предложения по телефону 33-55555.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению