Адресная программа Setl Group выросла на 41%

Она составляет 12 млн кв. м продаваемой недвижимости.

Адресная программа холдинга Setl Group – объекты в стадии строительства и проектирования – увеличилась на 41% по итогам первого полугодия по сравнению с аналогичным периодом 2021 года и достигла 12,22 млн кв. м.

В 2022 году застройщик вывел на рынок несколько проектов в разных районах Петербурга. В их числе жилой комплекс высокого комфорт-класса Pulse Premier на Октябрьской набережной, где появится пешеходный променад, а возле Невы расположится сцена с амфитеатром.

В мае открыли продажи квартир в ЖК Amber Club у Малой Невы на Васильевском острове. Проект будет отличаться редким для высокого комфорт-класса форматом квартир – на последних этажах одного из корпусов разместятся видовые пентхаусы с террасами.

В июне в продаже появился малоэтажный проект Univer City на юге города. Жилой комплекс с домами высотой всего 4 этажа будет выполнен в скандинавском стиле с масштабной социальной и рекреационными площадками.

На прошлой неделе стартовали продажи в ЖК Astra Marine на первой береговой линии Невы в Невском районе. Setl Group создаст на берегу реки променад для прогулок и пирс с качелями, а во дворе появится арт-объект и сад камней с фонтаном.

До конца месяца откроются продажи квартир в жилом комплексе премиум-класса Imperial Club на берегу Большой Невы на Васильевском острове.

Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость». Выбрать и забронировать квартиру в строящихся и сданных жилых комплексах можно на сайте или по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению