26 апреля 2019, 12:57

Апартаменты с отделкой в новом отеле у метро «Черная речка»: от 2,3 млн руб.

«Петербургская Недвижимость» представляет инвесторам новый проект Zoom Apart — сервисный трехзвездочный отель, расположенный в шаговой доступности от станции «Черная речка». Это отличный вариант готового бизнеса с гарантированным доходом и низким порогом вхождения.

Владение номером в отеле Zoom Apart обеспечит вам стабильную прибыль. Удачное расположение и близость ко многим знаковым объектам города привлечет туристов и станет гарантией высокой заполняемости. Так, от проекта всего за 10 минут можно доехать до Петропавловской крепости, парка на Елагином острове и парка 300-летия, ТРК «Питерлэнд» с аквапарком и «Диво-острова». В 15 минутах езды находятся «Лахта Центр» и стадион. Все это сделает отель удобным для гостей города, которые приехали на спортивные или деловые мероприятия, а также для знакомства с достопримечательностями. Еще одно преимущество локации — метро «Черная речка» в 10 минутах ходьбы.

Инвестиции в Zoom Apart — это бизнес с низким порогом вхождения: цены на старте продаж начинаются всего от 2,3 млн рублей. В составе проекта будет построено два корпуса высотой 13 этажей, все номера сдаются с полной чистовой отделкой. Инфраструктура отеля включает лобби-бар, ресторан, коворкинг, кинотеатр, SPA и фитнес-центр, игровую зону и прачечную самообслуживания. Благоустроенная набережная с беседками, а также открытый каток на территории сделают отель популярным и узнаваемым, повысят его привлекательность в глазах постояльцев: соответственно, будут расти цены на номера и прибыль инвесторов.

Специальный Zoom-сервис сделает ведение бизнеса легким: он включает продвижение отеля, бронирование номеров, а также разнообразные услуги, среди которых трансфер, уборка, ремонт и другие. Все это обеспечит равномерную заполняемость номеров и стабильную прибыль. Программа предполагает окупаемость 6 лет и доходность 16% годовых. 

Начните свой бизнес прямо сейчас! Чтобы узнать детали, звоните в «Петербургскую Недвижимость» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению