3 августа 2022, 16:13

Бесплатные экскурсии по строящимся объектам

Ближайшие выезды состоятся 6 и 13 августа. 

Специалисты «Петербургской Недвижимости» еженедельно проводят экскурсии по строящимся объектам Setl Group и партнеров-застройщиков. В сопровождении гидов-экспертов участники посетят строительные площадки, смогут осмотреть территории и поближе познакомиться с инфраструктурой жилых комплексов.

Комфортабельные автобусы отправляются в двух направлениях – по северу и югу Санкт-Петербурга. Во время поездки специалисты «Петербургской Недвижимости» расскажут об актуальных ставках по ипотеке, скидках и интересных стартах продаж. Непосредственно на объектах участников ждет подробный рассказ о преимуществах каждого проекта, качественных и технических характеристиках жилых комплексов. Также во время экскурсии можно посетить шоурум и своими глазами увидеть стандарты отделки и меблировки.

Экскурсии по югу города проходят на объектах в Шушарах, Пулковском и Волхонском направлениях, Красносельском, Петергофском шоссе. Здесь можно посетить шоурумы в ЖК «Зеленый квартал» и «Солнечный город».

Участники экскурсий в северном направлении увидят  жилые комплексы на пр. Маршала Блюхера, пр. Энгельса, в Девяткино и Приморском районе. Программой также предусмотрено посещение шоурумов в ЖК Svetlana Park и «Чистое небо».

 

Отправление автобусов от офисов «Петербургской Недвижимости»:

По югу – Московский пр., д. 212

По северу – ул. Комсомола, д. 41

Старт в 11:00.

Записаться на экскурсию можно по телефону +7 (812) 605-85-33

Перейти к сравнению