Экотропа под окнами: лесной маршрут у Пулковского шоссе

Новая тропа проходит между жилыми комплексами «Зеленый квартал» и «Парадный ансамбль».

Новый экологический маршрут в 2,5 километра обустроили в Московском районе Петербурга. Тропа начинается у жилых домов пятой очереди жилого комплекса «Зеленый квартал». Затем уходит вглубь леса, в противоположную сторону от Пулковского шоссе, и примыкает к центральному участку строящегося комплекса «Парадный ансамбль».

Маршрут проходит через лес по территории бывшего питомника. Теперь здесь появились комфортные дорожки, перекидные мостики, скамейки из природных материалов и кормушки для птиц, а также информационные стенды о растениях, которые встречаются на экотропе.

Лесной маршрут стал логичным продолжением обустройства «Зеленого квартала». Со сдачей первых домов к жителям комплекса на прогулках присоединятся и соседи из «Парадного ансамбля». Лаконичные малоэтажные проекты в природной стилистике гармонично вписываются в зеленый ландшафт. Любоваться видом можно с просторных террас и лоджий, при этом дорога до метро и аэропорта занимает не больше 20 минут на машине.

Сейчас при покупке квартир «Парадном ансамбле» действует акция «Квартира + мебель от 4,8 млн рублей». Представлены необычные планировки с просторными кухнями, мастер-спальнями и саунами.

Выбрать квартиру и подать заявку на ипотеку можно на сайте и по телефону 33- 55555.

Перейти к сравнению