30 марта 2023, 12:42

Еще один детский сад с бассейном появится в ЖК «Солнечный город»

Холдинг Setl Group начал строительство восьмого по счету детского сада в жилом комплексе комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе. Новый садик с бассейном рассчитан на 220 мест. Объект планируют ввести в эксплуатацию в 1-м квартале 2024 года.

Трехэтажное здание будет расположено недалеко от проспекта Буденного. Фасады оформят в едином стиле с окружающей застройкой. Для детей разных возрастов предусмотрены отдельные входы.

На первом этаже разместят помещения для яслей со спальнями и игровыми комнатами, медицинский и процедурный кабинеты, бассейн и кухню. На втором этаже — помещения для детей 3-5 лет, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков, а на третьем — кабинеты для «подготовишек».

Во дворе построят 12 комфортных детских площадок для групп разных возрастов с соответствующим игровым оборудованием и теневыми навесами. А также 2 физкультурные площадки для зарядки и активных игр на свежем воздухе. Кроме того, Setl Group создаст зону для метеонаблюдений, где малыши смогут сделать свои первые научные открытия. Двор озеленят —  разобьют газоны, высадят декоративные кустарники и деревья.

Напомним, в жилом комплексе комфорт-класса «Солнечный город» сданы 17 и 18 очереди. Три восьмиэтажных дома с подземными автостоянками, комфортными зонами отдыха и спортивными площадками построены рядом с проспектом Буденного в обжитом квартале с развитой инфраструктурой. Доступны планировки под различные жизненные сценарии — уютные студии и просторные семейные квартиры.

Специалисты «Петербургской Недвижимости» помогут подобрать квартиру и предложат самые выгодные условия для оформления ипотеки. Оставляйте заявки по телефону 33-55555 или на сайте.

 

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению