11 мая 2022, 17:16

Ипотека со ставкой 2,99% для всех

Ипотека со сниженными ставками вновь доступна!

«Петербургская Недвижимость» предлагает уникальные условия на покупку квартиры от Setl Group. Совместно с Промсвязьбанком мы разработали специальное предложение. Ставка по ипотеке составляет 2,99% на весь период кредитования.

Максимальная сумма кредита – до 12 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – от 15%, срок кредита – до 30 лет.

В рамках предложения можно приобрести квартиру в жилых комплексах комфорт-класса «Чистое небо», «Солнечный город» и «Солнечный город. Резиденции», «Стрижи в Невском 2», «Зеленый квартал», «Парадный ансамбль», Pulse Premier, «Панорама Парк Сосновка», «Автограф в центре». Также предложение распространяется на покупку жилья в ЖК бизнес-класса Svetlana Park и на элитные проекты The One и GRAND VIEW.

Программы со сниженной ипотечной ставкой 2,99% на объекты Setl Group «Петербургская Недвижимость» запускает не первый раз. Такие предложения всегда пользуется спросом среди покупателей новостроек. Сейчас мы вновь предлагаем своим клиентам доступные и выгодные условия покупки недвижимости на первичном рынке.  

Выбрать и забронировать квартиру, оформить заявку на ипотеку можно на сайте. Подробные условия уточняйте по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению