6 октября 2022, 17:05

Новая квартира на берегу Невы со ставкой 0,01%

Минимальные ипотечные ставки на время строительства!

Делимся выгодными предложениями на покупку квартир в новостройках от «Петербургской Недвижимости». По самой низкой ставке сейчас можно купить квартиру в ЖК Astra Marine и ЖК Pulse Premier (1 очередь). Ставка по семейной ипотеке на период строительства – 0,01%, по госпрограмме – 0,4%. Оба проекта вышли в продажу в этом году и строятся на берегу Невы.

Жилой комплекс Astra Marine расположен на проспекте Обуховской Обороны. Это жилой комплекс высокого комфорт-класса на первой береговой линии Невы, с собственным выходом на набережную. В Astra Marine представлены разнообразные планировки, в том числе уникальные форматы с сауной, зимним садом или террасой. Из окон квартир откроются впечатляющие виды на Неву. Ближайшая станция метро «Елизаровская» в 10-15 минутах ходьбы.

ЖК Pulse Premier находится на правом берегу Невы, между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной и объединяет уникальные возможности для комфортной жизни в современном городе – собственный променад до набережной Невы, удобное и продуманное пространство дворов. В планировках учтены все потребности современного жителя мегаполиса. В ЖК Pulse Premier представлены разнообразные форматы – от компактных студий до четырехкомнатных квартир евроформата.

Эксперты «Петербургской Недвижимости» помогут подобрать выгодные условия по ипотеке. Звоните: 33-55555.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению