22 ноября 2023, 11:41

Квартира в ипотеку со встроенной кухней и техникой

Покупка жилья в «Петербургской Недвижимости» стала еще более выгодной. Теперь квартиру в ипотеку можно приобрести вместе со встроенной кухней и техникой. 

Универсальный вариант кухонного гарнитура впишется практически в любой современный интерьер. Цвет фасадов кухни - белый перламутр – зрительно увеличивает пространство.  Столешница и стеновая панель выполнены в цвете дуб банратти. В комплект техники входят: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, мойка и смеситель.

Заказ кухонного гарнитура возможен при любом способе оплаты, в том числе и в ипотеку, в масштабном жилом комплексе на правом берегу Невы «Город звезд». Предложение не только удобно, но и выгодно. Например, при приобретении студии площадью 27 кв.м по Семейной ипотеке от АК Барс банка со ставкой 6%, заказ кухонного гарнитура с техникой обойдется на 100 тысяч рублей дороже – 3,85 млн рублей. Ежемесячный платеж при этом будет всего на 500 рублей больше и составит 18 460 рублей. 

Сделайте себе подарок на новый год. Ведь наличие кухонного гарнитура с техникой к моменту новоселья – это удобно и для жизни, и для сдачи квартиры в аренду. Данное предложение позволит зафиксировать стоимость кухни уже на этапе приобретения жилья.

Узнать подробности можно по тел. 33-55555 или на сайте pn.ru.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению