15 августа 2022, 09:31

Квартира в «Сенате» со ставкой от 0,1%

Высокий комфорт по минимальной ставке

Комплекс высокого комфорт-класса, престижный Московский район и максимально выгодные условия для покупки — на ЖК «Сенат» действуют субсидированные ставки по ипотеке! Это значит, что купить квартиру на старте продаж можно со ставкой 0,1% по семейной ипотеке и 1% — по госпрограмме. Предложение действует при подписании договора до 26 августа 2022 года включительно.

«Сенат» — жилой комплекс высокого комфорт-класса в шаговой доступности от метро «Московская». Дома высотой 10-12 этажей выделяются стильными кирпичными фасадами, декоративной подсветкой и центральной входной группой с ресепшен.

Внутри квартала — комфортно и красиво благодаря уютным дворам-патио, пешеходному променаду с воздушным мостом и обилию зелёных зон. Зимой будет работать собственный каток во дворе. Кататься на велосипеде и коньках летом можно по велодорожке внутри комплекса.

Представлены разнообразные форматы планировок — от эргономичных студий до квартир High Flat с трехметровыми потолками и просторными лоджиями на последних этажах. Все квартиры сдаются с новым стандартом чистовой отделки от Setl Group.

Забронировать квартиру на старте продаж и подать заявку на ипотеку можно по телефону 33-55555 и на сайте.

Перейти к сравнению