Квартиры на перспективу с комфортными платежами

Приобретайте студии с платежами от 6 тысяч рублей в месяц на время строительства дома.

Покупка ликвидной квартиры — лучшая инвестиция в будущее семьи. «Петербургская Недвижимость» предлагает подборку квартир, приобретение которых не только фоне инфляции сохранит ваши сбережения, но и обеспечит будущее детей. Пока они подрастают, недвижимость можно сдавать в аренду и направлять вырученные средства на погашение ипотеки.

В подборку вошли квартиры в разных районах города, на покупку которых можно направить материнский капитал в качестве первоначального взноса. Для приобретения инвестиционной недвижимости важно выбрать ипотечную программу с максимально комфортными условиями, например, оформить семейную ипотеку со ставкой 6% и «Ипотеку траншами» от Сбербанка, которая поможет максимально снизить финансовую нагрузку на клиента на время строительства дома.

Исходя из этих вводных, при покупке студии в жилом комплексе «Аквилон Сторис» у метро «Улицы Дыбенко» площадью 26,2 кв. метра, стоимостью 3,98 млн рублей и первоначальным взносом в 800 тысяч рублей, ежемесячные платежи на время строительства дома до июля 2026 года составят 5 720 рублей, а после останутся комфортными — 19 508 рублей. Срок кредита — 30 лет.

Также можно приобрести студию в ЖК «Лето» у метро «Девяткино» площадью 22,53 кв. метра за 4,1 млн рублей. При первоначальном взносе в размере 807 млн рублей и сроке кредита 30 лет, ежемесячные платежи до октября 2025 года составят 5761 рубль, а затем — 19357 рублей.

Еще один перспективный вариант — студия в жилом комплексе «Город звезд» на правом берегу Невы площадью 25,73 кв. метра за 3,65 млн рублей. При первоначальном взносе в 734 тысячи рублей и сроке кредита 30 лет, ежемесячные платежи на время строительства дома до апреля 2026 года составят 8 742 рубля, а после останутся комфортными — 17 731 рубль.

Забронируйте квартиру по телефону 33-55555! Наши специалисты подготовят для вас индивидуальный расчёт платежей и помогут получить одобрение ипотеки в банках-партнерах.

 

Перейти к сравнению