20 января 2022, 16:40

Квартиры с террасами и лаундж-зонами в Московском районе

Старт продаж в ЖК «Парадный ансамбль».

Открылись продажи новой очереди, состоящей из трех домов. Здесь представлен широкий выбор планировок: студии High Flat (высота потолков – 3 метра), однокомнатные квартиры с выходом на лаундж-зону, трехкомнатные с просторной кухней-гостиной и квартиры формата 4Е с двумя балконами.

Проект вдохновлен европейской философией жизни – максимум пять этажей, закрытая безопасная территория, зоны для отдыха, спорта и развлечений. Можно спуститься на первый этаж за кофе и свежей выпечкой, а летом – погреться в лучах солнца на собственной террасе.

На территории установят самые большие в городе игровые площадки SetlKids с уникальным оборудованием для гармоничного развития детей разных возрастов; для активного отдыха – площадку SetlSport и стадион.

Все квартиры в новой очереди продаются с отделкой по новому стандарту Nord Line. Сдача запланирована на 2 квартал 2024 года. Стоимость стартует от 4,15 млн рублей. Забронируйте квартиру у менеджеров «Петербургской Недвижимости» по телефону 335-55-55 или оставьте заявку на сайте.

Перейти к сравнению