Квартиры в Приморском районе от 2 млн руб.!

«Петербургская Недвижимость» запускает продажи квартир седьмой очереди жилого комплекса «Чистое небо». Цены — всего от 2 млн рублей, спешите выбрать лучший вариант!

В новой очереди проекта представлены разнообразные планировки, в том числе популярные студии с двумя окнами, а также двухкомнатные и трехкомнатные квартиры модного евроформата с большой кухней-гостиной.

Квартал «Чистое небо» строится в историческом микрорайоне Каменка в популярном Приморском районе. Уникальной чертой жилого комплекса является защищенная со всех сторон внутренняя территория и просторный двор протяженностью 1,5 км, идеальный для прогулок и отдыха, а для жителей предусмотрены собственные школы, детские сады и магазины.  До ближайшей станции метро — «Комендантский проспект» — можно быстро и с удобством доехать на общественном транспорте.

Подробности о ЖК «Чистое небо» уточняйте по телефону 33-55555. Вы также можете заказать звонок через форму на сайте: с вами свяжутся в удобное для вас время. Эксклюзивным брокером жилого комплекса выступает «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению