7 ноября 2022, 16:38

Квартиры в ЖК «Город звёзд» за 1 рубль в месяц

В новом проекте от Setl Group действуют специальные условия по ипотеке и стартовые цены.

ЦРП «Петербургская Недвижимость» и Сбербанк продлили условия программы «Ипотека с платежом 1 рубль» на покупку квартир от Setl Group до 31 декабря включительно.

По этой программе можно купить квартиру в ипотеку и вносить всего 1 рубль в месяц до 3-х лет, пока строится дом. После ввода дома в эксплуатацию ежемесячный платеж на оставшийся срок будет соответствовать выбранной ипотечной программе со ставкой от 4,7%. Ставка зафиксируется на весь период кредитования, срок кредита — до 30 лет, первоначальный взнос — от 15%.

Рассчитаем стоимость «Ипотеки 1 рубль в месяц» на квартиру в ЖК «Город звёзд». Для студии стоимостью 4,1 млн рублей с первоначальным взносом 825 892 рубля рублей и ставкой 4,7% ежемесячный платеж до ноября 2025 года составит 1 рубль, а после — 17 989 рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса «Город звёзд» на правом берегу Невы — это прекрасная экология, четыре площади для отдыха и спорта, протяженный променад и вся необходимая социальная и торговая инфраструктура в пешей доступности.

Первый этап строительства включает 5 очередей. Дома первого этапа образуют единый закрытый от машин двор. Здесь появится пешеходный бульвар и уютный арт-сквер в форме звезды. На первом этапе застройщик также возведет два детских сада, детский клуб и дворы-патио с зонами отдыха.

Выбрать квартиру и оформить заявку на ипотеку можно на сайте. Подробности предложения по телефону 33-55555.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению