28 июня 2022, 13:20

Квартиры комфорт-класса лидируют в предложении на Васильевском острове

«Петербургская Недвижимость» проанализировала структуру предложения новостроек в районе.

Васильевский остров подтверждает статус одного из лучших районов для жизни в Петербурге. На 1 июня 2022 года здесь возводилось 19 проектов. При этом жилье комфорт- и высокого комфорт-класса занимает 64%, бизнес-класса 33% и еще 3% приходится на элитные объекты. Такие данные по классам предложения представил Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

За I полугодие 2022 года на Васильевском острове в продаже появилось три новых объекта. Среди них проект комфорт-класса Amber Club от Setl Group. Жилой комплекс находится в исторической части острова между набережной Макарова и Уральской улицей. В шаговой доступности метро «Приморская», дорога до ЗСД и Петровского острова займет около 5 минут на автомобиле.

Лаконичные фасады домов подчеркивает декоративная подсветка и витражное остекление. С лоджий открывается панорамный вид на реку. В цветущем сквере на территории комплекса появятся гамаки, арт-объекты и подвесные кресла. Можно выбрать любую планировку от студий до просторных квартир с террасами и каминами или пентхаус на верхних этажах.

Забронировать квартиру, оформить заявку на ипотеку можно на сайте. Подробные условия уточняйте по телефону 33-55555.

 

 

Перейти к сравнению