1 апреля 2024, 00:00

Новая квартира в рассрочку с первым взносом от 380 тыс. рублей

Новая квартира в современном жилом комплексе с первым взносом всего 380 тыс. рублей — это реально.
«Петербургская Недвижимость» предлагает воспользоваться эксклюзивным предложением на рынке жилья — покупка квартиры с беспроцентной рассрочкой и минимально возможным первым взносом. Если при покупке жилья в ипотеку размер первого взноса стартует от 20%, то «Петербургская Недвижимость» предлагает стать обладателем новой квартиры при взносе всего 10% от ее стоимости.

Данная программа распространяется на покупку квартир в любом из объектов компании Setl Group класса комфорт и высокий комфорт. Воспользоваться ею могут клиенты, которые планируют продажу собственной недвижимости и приобретение новой. Это хороший шанс увеличить свои квадратные метры или просто переехать в современное жилье. Вы выбираете новую квартиру и оплачиваете первый взнос в размере 10% от ее стоимости. Оставшиеся 90% вы вносите в течение 6 месяцев с даты заключения договора о покупке. Рассрочку можно полностью закрыть за счет средств, вырученных с продажи вашей старой недвижимости. Если этих денег не хватает, то можно оформить ипотеку на недостающую сумму.

Для примера рассмотрим квартиру-студию площадью 24,58 м2 в жилом комплексе комфорт-класса «Город Звезд». Ее стоимость — 3,75 млн рублей. С использованием предложения от «Петербургской недвижимости» первый взнос составит всего 375 тысяч рублей. Оставшуюся сумму — 3,37 млн рублей, нужно будет внести в течение полугода после оформления сделки. Этого времени хватит на то, чтобы продать имеющееся жилье и закрыть рассрочку.

«Петербургская Недвижимость» предлагает к покупке широкий ассортимент квартир в новостройках. По программе беспроцентной рассрочки можно рассмотреть жилье и в других кварталах Setl Group. Например, в уютных малоэтажных жилых комплексах — «Парадный ансамбль», Univer City, «Дворцовый фасад». В этих кварталах можно приобрести квартиру с первым взносом от 430 тыс. рублей. 

Для тех, кто хочет перебраться в престижные районы Петербурга, на выбор есть квартиры в комплексах высокого комфорт-класса — «Amber Club», «Сенат в Московском», Astra Marine, «Астра Континенталь». Минимальный первый взнос при покупке жилья в одном из них составит от 700 тыс. рублей.

Специалисты «Петербургской Недвижимости» всегда помогут подобрать жилье в новостройке с максимально выгодными для вас условиями покупки. Данная программа действует только при обращении в прямой отдел продаж «Петербургской недвижимости». Узнать подробности и забронировать квартиру можно на сайте pn.ru и по номеру телефона 33-55555.

Перейти к сравнению