4 октября 2022, 10:10

Новый шоурум в ЖК «Зелёный квартал»

Оцените дизайн и качество нового комплекта мебели!

В малоэтажном жилом комплексе «Зелёный квартал» в Московском районе открылся новый шоурум. Посетители увидят доступный для заказа комплект мебели от «Первой мебельной фабрики».

Для максимального погружения в атмосферу уюта, шоурум создан в просторной квартире евроформата на верхнем этаже с панорамными и мансардными окнами. Здесь можно посидеть на мягком диване, оценить дизайн обстановки и проверить функциональность кухонного гарнитура.

По данным «Петербургской Недвижимости», спрос на квартиры с меблировкой за последние три месяца увеличился на 53% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Квартиры с мебелью часто выбирают молодые семьи, которым важно не затягивать с переездом, а также инвесторы — для быстрой сдачи в аренду.

Сейчас действует выгодное предложение на меблировку. Комплект мебели и техники для новосёла — от 262 тысяч рублей, комплект арендатора — от 375 тысяч рублей. Доставка, сборка, установка и подключение техники включены в стоимость.

Специалисты помогут выбрать квартиру с меблировкой или оформить дозаказ мебели в уже купленную квартиру по телефону: 33-55555.

Перейти к сравнению