23 сентября 2022, 14:31

От булочной до химчистки! Объекты Setl Group стали еще комфортнее

В жилых комплексах открывается всё больше новых сервисов. 

С каждым днём в ЖК от Setl Group становится более удобно, комфортно и уютно жить. Например, в ЖК ArtLine в Приморском районе недавно появилась новая булочная. В комплексе уже работают сетевые продуктовые магазины, аптеки, три студии красоты, цветочный салон и пункт выдачи интернет-заказов. Такой же богатой инфраструктурой встречают жильцов комплексы «Эмеральд на Малой Неве», «Статус у Парка Победы» и «Стрижи в Невском».

Коммерческие помещения с большими витринными окнами, удобными планировками и высокими потолками откроются и в новых жилых комплексах. Целый город в городе появится в самом крупном малоэтажном квартале России на юге Петербурга. ЖК Univer City находится недалеко от Пушкина и Павловска, в 20 минутах езды от метро «Звездная» и «Московская».

Основная концепция благоустройства — создание полноценной инфраструктуры, чтобы посещать мегаполис без особого повода не было необходимости. Представлены как небольшие квартиры с возможностью зонировать пространство, так и семейные планировки с просторной кухней-гостиной и двумя санузлами.

Сейчас на квартиры в ЖК Univer City действует выгодное предложение ставка 1,70% по семейной ипотеке на время строительства! Звоните: 33-55555

Перейти к сравнению