26 июня 2023, 09:47

Старт аукционов для покупки коммерческих помещений

На торги будут выставляться наиболее ликвидные объекты в строящихся и готовых жилых комплексах от Setl Group.

«Петербургская Недвижимость» запустила новый сервис по покупке коммерческих помещений – онлайн-аукционы. На торги выставляются лоты, представленные в строящихся и готовых жилых комплексах от Setl Group – это наиболее ликвидные варианты с привлекательной стартовой ценой. Указанных помещений нет в открытой продаже, только на платформе Единой системы торговых процедур (estp.ru).

Все объекты текущих и предстоящих торгов теперь доступны на сайте PN.RU во вкладке «Аукционы». После того, как покупатель выберет лот, система переведет его на платформу Единой системы торговых процедур, где можно подать заявку на участие в торгах. Информация о помещениях, сроках проведения аукциона будет размещаться на сайте «Петербургской Недвижимости» не менее чем за 5 рабочих дней до его проведения.

Ближайший старт торгов назначен на 28 июня. Аукцион пройдет по четырем коммерческим объектам, расположенным в Санкт-Петербурге:
- помещение в ЖК «Сенат» площадью 56,29 кв. м., стартовая цена 19,7 млн рублей (Московский район)
- помещение в ЖК «Сенат» площадью 57,39 кв. м., стартовая цена 20,08 млн рублей (Московский район)
- помещение в ЖК Amber Club площадью 37,4 кв. м., стартовая цена 16,8 млн рублей (Василеостровский район)
- помещение в ЖК «Стрижи в Невском 2» площадью 40,67 кв. м., стартовая цена 17,08 млн рублей (Невский район)

Новый инструмент будет интересен как инвесторам, которые покупают коммерцию для последующей сдачи в аренду, так и собственникам бизнеса. Помещения, выставленные на торги, имеют удачное расположение и обеспечат покупателям наибольшую арендную ставку и, соответственно, прибыль.

Узнайте подробности по телефону 33-55555.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению