5 октября 2022, 12:51

С момента основания холдиг Setl Group построил 300 жилых домов

Юбилейный объект ввели в эксплуатацию в ЖК комфорт-класса «Зеленый квартал».

Холдинг Setl Group достиг еще одного значимого показателя — с момента своего основания ввел в эксплуатацию 300 жилых домов. Юбилейный объект расположен в пятой очереди ЖК комфорт-класса «Зеленый квартал» в Московском районе Петербурга. 

Setl Group лидирует среди застройщиков города по объему ввода жилья. В этом году холдингу исполнилось 28 лет, его первый проект — дом на улице Белорусской — был введен в 1995 году. С этого времени масштаб строительства растет с каждым годом. В данный момент компания входит в ТОП-3 застройщиков России и ежегодно сдает более 1 млн кв. метров общей площади недвижимости.

По данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), Setl Group занимает вторую строчку во всероссийском рейтинге по объемам сдачи жилья в этом году. За девять месяцев в эксплуатацию ввели 15 домов. В том числе проект премиум-класса The One в Петроградском районе, первые очереди кварталов бизнес-класса Svetlana Park и высокого комфорт-класса «Панорама парк Сосновка» в Выборгском районе. А также малоэтажные корпуса ЖК «Солнечный город. Резиденции» в Красносельском районе и новые очереди в проекте «Зеленый квартал» в Московском районе.

Купите квартиру в готовом доме! Эксклюзивным брокером проектов Setl Group выступает «Петербургская Недвижимость». Звоните и бронируйте по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению