Сдана восьмая очередь ЖК «Зеленый квартал»

Новые дома достроены в малоэтажном жилом комплексе «Зеленый квартал» от Setl Group — в эксплуатацию ввели восьмую очередь. Два четырехэтажных дома с закрытыми от машин дворами и многоуровневым паркингом расположены неподалеку от недавно созданной экотропы. Новые здания поддерживают общую архитектурную концепцию квартала, фасады выполнены в спокойных песочных и коричнево-шоколадных оттенках.

Дворы порадуют жильцов зеленью. Для восьмой очереди ландшафтные дизайнеры подобрали ели и горные сосны, клены, барбарисы и белый дерен, гортензии и кусты сирени. Все растения уже высадили на внутридомовой территории. Для досуга и отдыха предусмотрены современные фитнес-станции SetlSport с турниками, эксклюзивные игровые площадки SetlKids, деревянные шезлонги и подвесные качели.

Жилой комплекс «Зеленый квартал» строится на Пулковском шоссе, всего в 20 минутах езды до станции метро «Московская». Зеленый микрорайон уже обеспечен собственной социальной инфраструктурой — на его территории работают современный детский сад и школа, до конца года сдадут второй детский сад. Представлены различные планировки — от функциональных студий до просторных квартир евроформата. Есть варианты с террасами, палисадниками, на последних мансардных этажах расположены квартиры High Flat (Хай Флэт) с высотой потолков до 3,2 метров. 

Стоимость квартир в малоэтажном квартале, окруженном садами и скверами, — от 4,5 млн рублей. Подробности онлайн или по телефону 33-55555.

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению