Семейные квартиры с платежами до 15 тыс. рублей

Не упустите выгодные условия для покупки просторной квартиры с первоначальным взносом до 900 тыс. рублей.

«Петербургская Недвижимость» представляет подборку просторных квартир для всей семьи, при покупке которых ежемесячный платеж составит до 15 тыс. рублей на время строительства дома, а первоначальный взнос не превысит 900 тыс. рублей.
В подборку вошли двух- и трехкомнатные квартиры с планировками под любой запрос. Есть варианты с двумя лоджиями, кухнями-гостиными, просторными прихожими и нишами под гардероб.

Первая в списке —двухкомнатная квартира в ЖК «Город звезд» на правом берегу Невы за 7,4 млн рублей. Первоначальный взнос составит всего 524 тыс. рублей, а ипотечный платеж на время строительства дома — 10 952 рублей. Функциональная планировка евроформата позволит с комфортом организовать жизнь семьи, а насыщенная инфраструктура вокруг дома (детские сады, школы, игровые и общественные пространства) обеспечит легкое решение рутинных вопросы и интересный досуг всем членам семьи.

При покупке «евродвушки» в ЖК Univer Сity в Московском районе за 8,95 млн рублей, первоначальный взнос составит 757 тыс. рублей, а ежемесячный платеж до сдачи дома — 13 245 рублей. В квартире площадью 47,85 кв. метра есть две лоджии, которые можно использовать как дополнительные зоны для отдыха или хранения вещей.

В жилом комплексе ЖК «Аквилон Stories» в Кудрово представлена трехкомнатная квартира евроформата площадью 56 кв. метра за 8,99 млн рублей с кухней-гостиной и комнатами, окна которых выходят на противоположные стороны дома. Первоначальный взнос составит 764 тыс. рублей, а ежемесячный платеж на время строительства дома будет равен 13 315 рублям.

Также для семьи подойдет уютный малоэтажный жилой комплекс «Парадный ансамбль» в престижной Московском районе, где предлагаем обратить внимание на двухкомнатную квартиру евроформата с двумя санузлами и просторной прихожей за 9,45 млн рублей. Первый взнос составит 832 тыс. рублей, а ежемесячный платеж до сдачи дома — 13 985 рублей.

Забронируйте понравившуюся квартиру по телефону 33-55555! Наши специалисты подготовят для вас индивидуальный расчёт платежей и помогут получить одобрение ипотеки в банках-партнерах.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению