19 апреля 2022, 12:53

Setl Group наградили за вклад в развитие социальной инфраструктуры

В конкурсе «Доверие потребителя» холдинг Setl Group награжден «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга».

Ежегодно холдинг вводит в эксплуатацию 10 детских садов и школ, а за все время работы компания Setl Group сдала 53 социальных объекта в разных районах Петербурга и пригородах. Среди них – 41 детский сад, 10 школ и 2 начальные школы с детским садом. 

Среди социальных объектов и детский сад в жилом комплексе «Стрижи в Невском», который был построен весной этого года. В здании предусмотрены комфортные игровые комнаты, спальни, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков. А во дворе детского сада есть все для веселых игр с друзьями и зарядки на свежем воздухе.

«Стрижи в Невском» – это жилой комплекс высокого комфорт-класса в зеленой части Невского района, напротив парка им. Бабушкина. Рядом – метро «Ломоносовская» и набережная Невы. В квартале несколько школ и детских садов, магазины, спортивные секции и вся необходимая инфраструктура.

Продолжением проекта стал жилой комплекс «Стрижи в Невском 2». Он возводится по соседству со «Стрижами» на Фарфоровской улице, в 10 минутах ходьбы от метро «Ломоносовская». В проекте представлены квартиры с уникальными планировками, мастер-спальней и сауной. 

Выбрать, забронировать квартиру и оформить заявку на ипотеку можно на сайте и по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению