Setl Group открывает первый детский клуб

Общественное пространство создано специально для проведения развивающих занятий, дней рождений и игр детей, проживающих в жилом комплексе.

Детский клуб разместился в помещении площадью почти 80 кв. м в ЖК «Солнечный город. Резиденции» в Красносельском районе и стал первым общественным пространством такого формата от Setl Group. Девелопер полностью подготовил клуб –  выполнил дизайнерскую отделку, укомплектовал его мебелью и игрушками. Сейчас помещение передается управляющей компании. Забронировать детский клуб для своего ребенка сможет любой житель «Резиденций» – нужно лишь оставить заявку УК, выбрав дату и время.

В клубе можно будет проводить разные мероприятия для детей: дни рождения с аниматорами, игры, праздники и конкурсы, мастер-классы, выставки маленького художника или поэтические вечера, занятия с репетитором. В помещении установлены стеллажи для игрушек и книг, гардеробные шкафчики, обеденный стол, стульчики и диван, двусторонний мольберт, шахматный стол – все, что может понадобится детям. Для активных игр предусмотрена шведская стенка с канатами и лианами и гимнастический мат. Изюминка клуба – яркие селфи-стены с изображениями жирафов.

Подобные детские общественные пространства Setl Group планирует открыть и в других своих проектах. До конца года детские клубы появятся в жилом комплексе «Автограф» на Лиговском проспекте, «Панорама парк Сосновка» в Выборгском районе и в следующих очередях ЖК «Солнечный город. Резиденции». По вопросам о работе детского клуба жители смогут обращаться в свою управляющую компанию.

Эксклюзивный брокер проектов Setl Group – «Петербургская Недвижимость».

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению