Setl Group построил два новых детских сада

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию два детских сада в центре и на юго-западе Петербурга. Новые дошкольные учреждения на 120 и 250 мест получили жители жилых комплексов «Автограф» и «Солнечный город. Резиденции». В зданиях предусмотрены бассейны, игровые комнаты, кабинеты для кружков и развивающих занятий. Во дворах обустроены игровые и спортивные площадки.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса «Автограф» находится в центре — на пересечении Лиговского проспекта и Тосиной улицы. На территории оборудован всесезонный экопарк с продуманным ладшафтным дизайном, а также просторный променад с богатым озеленением и современными зонами отдыха. На последних этажах домов размещены квартиры с открытыми видовыми террасами.

Малоэтажный квартал комфорт-класса «Солнечный город. Резиденции» возводится в Красносельском районе Петербурга в стиле модных жилых районов европейских городов. Высота домов всего 4 этажа. Территорию жилого комплекса оформляют по авторскому проекту ландшафтного дизайна с искусственными холмами, насыпными газонами и мощеными пешеходными дорожками. В домах есть семейные секции и редкие форматы квартир — с саунами, гардеробными и мастер-спальнями.

Специалисты «Петербургской Недвижимости» помогут подобрать квартиру под ваш запрос. Оставить заявку можно по телефону 33-5555.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению