4 июля 2022, 14:39

Скоро старт продаж жилого комплекса Astra Marine на берегу Невы

Новый жилой комплекс высокого комфорт-класса от Setl Group появится на первой береговой линии Невы.

Astra Marine расположен в Невском районе, на проспекте Обуховской Обороны, на первой береговой линии Невы с собственным выходом на набережную. От центра города – всего 3 км, ближайшая станция метро «Елизаровская» – в 10-15 минутах ходьбы.

В микрорайоне есть детские сады, гимназии и лицеи, медицинские учреждения, вузы, магазины и рестораны. На территории нового жилого комплекса запланировано строительство детского сада на 110 мест с бассейном.

Жилой комплекс состоит из 2 домов высотой от 7 до 9 этажей. В Astra Marine будут представлены разнообразные планировки – от студий до просторных семейных квартир, в том числе уникальные форматы с сауной, зимним садом или террасой. Из окон квартир откроются впечатляющие виды на Неву.

В архитектуре Astra Marine преобладают правильные формы и строгие линии. В фасаде жилого комплекса используется навесной вентилируемый фасад, керамогранит контрастных оттенков, декоративный клинкерный кирпич. Увеличенные оконные проемы и витражные конструкции на балконах и лоджиях обеспечат больше света в квартирах и безупречный вид на набережную.

Вход жителей и гостей жилого комплекса будет организован через центральную входную группу: пространство с изысканным дизайном, зеркалами, витражным остеклением, местами для отдыха или ожидания гостей и разноуровневым освещением.

На закрытой территории жилого комплекса появится арт-объект в виде паруса, сад камней с фонтаном, мини-дорожки для прогулок и лежаки для спокойного отдыха, стадион, детская площадка. Любимым местом жителей Astra Marine станет пешеходный променад на набережной с уютными местами для отдыха, здесь же появится пирс с ротондой и качелями.

Позвоните по телефону 33-55555, чтобы узнать, как забронировать квартиру на старте продаж.

Перейти к сравнению