8 сентября 2023, 10:01

Скоро старт продаж ЖК «Аквилон Stories-3»

Старт запланирован на 12 сентября.

«Петербургская Недвижимость» предлагает приобрести квартиры в третьей очереди жилого комплекса комфорт-класса «Аквилон Stories» в Кудрово. Застройщик Группа Аквилон анонсировал старт продаж 12 сентября. Первые клиенты получат дополнительную скидку в размере 5%. 

В двенадцатиэтажном доме запроектированы 903 квартиры с различными планировками: от функциональных студий площадью 24 кв. метров до трехкомнатных трехкомнатных квартир евроформата площадью 63 кв. метров. На цокольном этаже разместятся сити-боксы для хранения сезонных вещей. Все квартиры застройщик передаст в предчистовой отделке White box. 

Проект возводится в 10 минутах от станции метро «Улица Дыбенко», рядом — выезд на КАД и основные транспортные магистрали города, до аэропорта Пулково можно добраться за полчаса. Рядом есть все необходимое: детские сады, школы, медицинские центры, кафе, магазины и точки бытовых услуг. 

Группа компаний Аквилон возводит новый жилой комплекс согласно концепции Э4, основанной на четырех принципах: энергоэффективности, эргономичности, экологичности и экономии средств жителей. Дома будут построены с применением энергоэффективной технологии Termo-S, которая поможет существенно сократить расходы на теплоснабжение.

Закрытый от машин двор превратится в настоящее общественное пространство со спортивными и детскими площадками, собственным дендропарком, а также обустроенными зонами для прогулок и отдыха.

Успейте купить квартиру по самым выгодным ценам! Бронируете по телефону 33-55555.  
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению