Сладкий ноябрь: вкусные скидки на коммерцию до 25%

Только в ноябре Группа компаний Аквилон открывает уникальную ярмарку коммерческой недвижимости! Успейте приобрести помещения под стрит-ритейл со специальной скидкой до 25%. 

На фоне волатильности рубля недвижимость по-прежнему остается наиболее выгодным активом для сохранения и преумножения своих сбережений.  Тем более, если речь идет о коммерции - в продаже помещения на любой вкус!

Так, помещения в «ARTквартале. Аквилон» прекрасно подходят под размещение уютного офиса в центре Петербурга с отдельным входом. Жилой комплекс комфорт-класса расположен на границе двух престижных районов - Адмиралтейского и Московского.  Удобное расположение и высокая транспортная доступность являются одними из неоспоримых его преимуществ. 

Коммерческие помещения в «Аквилон STORIES» только в ноябре можно приобрести со скидкой 20%. Жилой комплекс расположится в активно развивающемся пригороде Петербурга, в городе Кудрово. Численность населения здесь более 60 тыс. человек. Коммерческие помещения в данной локации пользуются стабильным спросом и сдаются по высоким арендным ставкам. 

Коммерческие помещения в FoRest Akvilon в Приморском районе подойдут под самые разные профили арендаторов – сегодня в продаже помещения от 30 до 283 кв. м. В ноябре действует скидка 15%. 

Такая же скидка предоставляется при покупке помещений в «Аквилон Zalive», расположенном в самом сердце намывных территорий - всего в 500 метрах от берега Финского залива. 

Ассортимент коммерции дополнен помещениями в ЖК Promenade, который расположен в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская». Известно, что помещения у метро всегда характеризуются повышенной ликвидностью и высоким покупательским трафиком.

Таким образом, только в ноябре у вас есть уникальная возможность приобрести коммерческое помещение практически в любом районе города с заманчивой скидкой. А подобрать наиболее ликвидное именно для вас поможет «Петербургская Недвижимость». Звоните прямо сейчас по номеру телефона 33-55555.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению