«Солнечный город. Резиденции» - старт строительства последних очередей

Холдинг Setl Group приступил к строительству последних очередей в ЖК «Солнечный город. Резиденции». Это малоэтажный квартал комфорт-класса в скандинавском стиле в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Дворы будут закрыты от автомобилей, на придомовой территории разместятся современные детские и спортивные площадки, благоустроенные комфортные зоны отдыха. Новые дома расположатся в современном квартале с собственной инфраструктурой – здесь уже открыты детские сады, школа, кабинет врача, магазины и кафе.  

Фасады домов оформят в гармоничных белых и благородных серых оттенках, напоминающих о красках северной природы и Финского залива. Отделка квартир будет выполнена по последнему стандарту Nord Line в двух цветах на выбор – White или Silver. В ванных комнатах предусмотрено устройство теплых полов с терморегулятором. Приток свежего воздуха в квартиры будет осуществляться через клапаны инфильтрации.

«Петербургская Недвижимость» является эксклюзивным брокером объектов от Setl Group. Выбрать и забронировать квартиру в строящихся и сданных жилых комплексах можно на сайте или по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению