21 июня 2023, 14:11

Старт продаж в третьем корпусе ЖК «Прайм Приморский»

Купите квартиру с видом на природу и водную гладь.

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи в третьем корпусе жилого комплекса «Прайм Приморский»* от Setl Group на Парашютной улице.  Его главной особенностью станут лаундж-зоны на крышах нескольких домов с видом на Шуваловский карьер и лесной массив. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1-й квартал 2026 года. 

В новом корпусе представлены секции разной этажности — от 9 до 12 этажей.  В продаже квартиры с различными планировками — от функциональных студий до четырехкомнатных квартир евроформата. Есть варианты с мастер-спальнями, постирочными и двумя санузлами, с возможностью установки настоящего дровяного камина, а также помещениями, в которых можно оборудовать сауну. На 11-м и 12-м этажах расположатся квартиры High Flat (Хай Флэт) с увеличенной высотой потолков до 3-х метров и алюминиевыми стеклопакетами. Из части квартир откроются панорамы на лесной массив и водную гладь.  Цены на старте — от 5,65 млн рублей за квартиру-студию.

«Прайм Приморский» расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности уже есть детские сады, школы, магазины, спортивные центры и кафе. На территории комплекса также появятся детский сад на 240 малышей с бассейном, школа на 550 учеников с двумя бассейнами и стадионом, детский клуб для жителей, ТРК, ФОК и многоуровневый паркинг. Дорога до метро «Комендантский проспект» и «Пионерская» на транспорте займет около 15 минут. До выездов на КАД и ЗСД — примерно 5 минут.

В центре проекта разместится большое креативное пространство со смотровой площадкой в виде моста, зоной отдыха с качелями, летней террасой, липовой аллеей, большой игровой площадкой SetlKids (СэтлКидс). Дома соединит пешеходная аллея с велодорожкой и скамейками. Зеленые дворы-патио с зонами отдыха для детей и взрослых будут закрыты от машин.

Проект возводится в одном из самых популярных районов Петербурга — Приморском. К концу 2022 года он вошел в тройку лидеров по объёмам спроса на квартиры в новостройках комфорт-класса. Удачное расположение жилого комплекса — одно из основных преимуществ: на рынке Петербурга в данный момент немного предложений с видом на природу в черте города, поэтому квартира в жилом комплексе «Прайм Приморский» около Шуваловского карьера, — это не только идеальный вариант для жизни, но и покупка ликвидной недвижимости, которая в будущем будет только расти в цене. 

Бронируйте онлайн на сайте pn.ru или по телефону 33-55555.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению