24 мая 2022, 17:02

Старт продаж ЖК Amber Club на Васильевском острове

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе на берегу Малой Невы.

Amber Club– это новый проект в исторической части Петербурга, на берегу Малой Невы, между набережной Макарова и Уральской улицей. За 20 минут отсюда можно пешком дойти до станции метро «Приморская», до «Василеостровской» - около 10 минут на машине, а выезд на ЗСД в нескольких минутах. В квартале хорошо развита инфраструктура – есть школы и детские сады, больницы и поликлиники, в 3-5 минутах ходьбы расположены популярные гипермаркеты, работают кафе, рестораны и спортивные комплексы.

Жилой комплекс состоит из 2 корпусов высотой 6 и 12 этажей, обращенных к воде. Это значит, еще больше жителей смогут наслаждаться великолепными панорамами Невы. Единые входные группы обеспечивают исключительный уровень приватности и придают дому и его жителям особый статус. Основная точка притяжения жителей комплекса – Amber сквер. Это пространство в экостиле с ландшафтным дизайном, арт-объектами, гамаками и прогулочной аллеей.

В жилом комплексе будут уникальные для высокого комфорт-класса планировки – 4-х комнатные квартиры евроформата для большой семьи с просторными гардеробными, мастер-спальнями с возможностью обустройства сауны, видовыми террасами площадью более 80 кв. м, постирочными и дополнительными кладовыми. На последнем этаже 6-ти этажного корпуса расположатся пентхаусы и квартиры High Flat с высокими потолками до 3 метров. В не которых квартирах на последних этажах есть возможность установки камина, который наполнит дом атмосферой тепла и уюта. Квартиры-студии продуманы и функциональны: в них предусмотрены ниши для гардеробных, большая лоджия, 2 окна и возможность грамотно зонировать пространство. Стоимость квартир в Amber Club – от 7,55 млн рублей.

Выбрать квартиру и оформить заявку на ипотеку можно на сайте или по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению