8 сентября 2022, 09:32

Старт продаж ЖК «Дворцовый фасад» – квартиры от 4,55 млн рублей

Сегодня стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе от Setl Group – «Дворцовый фасад». Квартал 4-этажных домов комфорт-класса расположится на проспекте Будённого в Петродворцовом районе.

Жилой комплекс строится рядом с дворцово-парковыми ансамблями Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. Отсюда до центра Петербурга по Петергофскому шоссе – около 40 минут. До ближайших станций метро — «Проспект Ветеранов» или «Автово» — примерно 20 минут на автомобиле, до КАД — около 10 минут езды.

Элегантная архитектура комплекса отсылает к традициям дворцового Петербурга. Симметричная композиция фасадов, например, напоминает центральный портик Константиновского дворца. А на территории появятся Верхний и Нижний парки, выполненные в лучших традициях знаменитых парковых ансамблей. Прогуляться по променаду до фонтана, заняться спортом на современной площадке со скалодромом, отдохнуть во дворе-патио – все это будет доступно жителям «Дворцового фасада».

В жилом комплексе построят школу с бассейном и два детских сада, один из которых также оборудуют бассейном. В каждой очереди запланирован свой детский клуб. Сезонные вещи можно будет хранить в кладовых на цокольном этаже, чтобы оставить в квартире больше пространства для жизни. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг и наземные автостоянки.

Разнообразие планировок позволит выбрать квартиру, подходящую под ваши потребности. В проекте есть квартиры с французскими балконами, саунами, местом для установки камина. Высокие потолки до 5,5 м позволят создать оригинальную двухуровневую планировку с лестницей, антресольным этажом или классический парадный интерьер с изысканным декором и многоуровневым светом. Стоимость квартир на старте продаж – от 4,55 млн рублей.

Забронируйте квартиру на старте продаж! Звоните по телефону 335-55-55

Перейти к сравнению