Стартовали продажи квартир в финальной очереди ЖК «Солнечный город. Резиденции»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в 10-й очереди ЖК «Солнечный город. Резиденции» — малоэтажном квартале комфорт-класса в Красносельском районе. Цены стартуют от 4,25 млн рублей. Плановый срок сдачи очереди – II квартал 2024 года.

Финальная очередь состоит из двух 4-этажных домов, расположенных на пересечении пр. Ветеранов и пр. Будённого. В продажу поступили три секции в корпусе 10.1. Здесь представлен большой выбор эргономичных планировок – студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры с лоджиями, квартиры 2Е и 3Е формата с просторными кухнями-гостиными. На последнем, четвёртом этаже расположатся квартиры High Flat с потолками 3 метра.

Отделка квартир будет выполнена по последнему стандарту Nord Line в двух цветах на выбор – White или Silver. В ванных комнатах предусмотрена установка теплых полов с терморегулятором. Приток свежего воздуха в квартиры будет осуществляться через клапаны инфильтрации.

Новые дома расположатся в современном квартале с собственной инфраструктурой – здесь уже открыты детские сады, школа, кабинет врача, магазины и кафе. В 5 минутах ходьбы от новой очереди запланировано строительство детского сада на 250 человек. В корпусе 10.1 заработает кабинет врача общей практики.

ЖК «Солнечный город. Резиденции» – малоэтажный квартал клубного формата в скандинавском стиле. Квартал расположен в зеленой части Красносельского района, в окружении парков. Дворы закрыты от автомобилей, на придомовой территории разместятся современные детские и спортивные площадки, благоустроенные комфортные зоны отдыха.

«Петербургская Недвижимость» является эксклюзивным брокером девелопера Setl Group. Выбрать и забронировать квартиру в строящихся и сданных жилых комплексах можно на сайте или по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению