22 июля 2022, 09:43

Старт продаж в элитном комплексе Imperial Club на Васильевском острове

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новом элитном комплексе Imperial Club на Васильевском острове. Проект находится на первой линии Невы рядом с ледоколом «Красин». Из окон открываются виды на Английскую набережную, Исаакиевский собор, гранитные набережные Большой Невы и Благовещенский мост.

Архитектурно комплекс гармонично вписан в историческую планировку Васильевского острова. Фасады формирует объемная 3D-кладка из кирпича разных оттенков в сочетании с натуральным камнем. Благодаря панорамным окнам и
«парящим» вантовым балконам в квартирах будет много воздуха и света.

Жителей Imperial Club с первых шагов встретят роскошные интерьеры: двухуровневые холлы с эскалатором, дизайнерской мебелью, авторским освещением, лаунж-зоной и панорамными окнами. Представлены уникальные форматы квартир: сити-виллы с собственным выходом во двор, квартиры с зимними садами и планировки с возможностью обустроить камин.


Благоустройство подчеркивает архитектурные особенности Васильевского острова. В единое пространство весь комплекс объединяет променад, который сливается с Невой в перспективе.

Позвоните 33-55555, чтобы получить консультацию менеджеров или забронировать квартиру в Imperial Club. 

Перейти к сравнению