10 апреля 2023, 11:05

Стартовали продажи второй очереди ЖК «Город звёзд»

Стоимость квартир с отделкой от 3,85 млн рублей.

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи во второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Город звёзд» во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект реализуется на правом берегу Невы рядом с Невским лесопарком. Ввод в эксплуатацию объектов запланирован на 4 квартал 2025 года.

В продажу поступили 442 квартиры в секциях высотой от 14 до 17 этажей. Представлены различные форматы планировок. В компактных студиях тщательно продумано зонирование пространства. В ряде квартир можно обустроить летний сад или зону отдыха на просторной лоджии площадью до 7 метров. На последних этажах расположатся видовые квартиры High Flat (Хай Флэт) с увеличенной высотой потолков до 3-х метров. Из окон откроются панорамные виды на квартал, уютный двор-патио и на «Аллею Звёзд» — зеленый променад с авторскими зонами отдыха и велодорожкой.

Проект «Город звёзд» в Новосаратовке — это примерно 1,7 млн квадратных метров жилья и около 46,8 тысяч будущих жителей. Поездка до ближайшей станции «Обухово» займет около 13 минут, выезд на КАД — в 5 минутах.

Успейте забронировать! Цены на квартиры с готовой отделкой на страте — от 3,85 млн рублей. Напомним, что в этом месяце действуют специальные ипотечные программы, позволяющие снизить ипотечный платёж на период строительства дома или на 5 лет

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению