Троекратная победа Setl Group на конкурсе Urban Awards

Награды завоевали сразу три жилых комплекса девелопера в разных сегментах.

Петербургские проекты холдинга Setl Group удостоились сразу трёх наград по итогам федеральной премии Urban Awards 2023. Церемония награждения лауреатов состоялась 31 мая в Сочи на сцене Red Arena в рамках крупнейшего девелоперского форума «Движение». В мероприятии принял участие генеральный директор «Петербургской Недвижимости» (холдинг Setl Group) Олег Пашин.

В номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области» победил один из самых масштабных проектов холдинга — «Город звезд», расположенный недалеко от метро «Обухово». Лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса в Санкт-Петербурге стал Astra Marine на первой береговой линии Невы, с собственным выходом на набережную. В номинации «Жилой комплекс года премиум-класса Санкт-Петербурга» первое место занял проект Victory Plaza — клубный дом премиум-класса в стиле парижских домов XIX века. Объект, расположенный в сердце Московского района у Чесменского дворца, сдан в эксплуатацию весной этого года и стал настоящим украшением престижной локации. 

«Все три проекта, которые мы выдвинули на премию, являются постоянными лидерами спроса, и теперь наш продукт высоко оценило и профессиональное сообщество. Благодарим членов жюри за их выбор и проделанную работу! Мы очень рады и гордимся победой. Это еще раз подтверждает, что те решения и технологии, которые мы внедряем в проекты сегодня, признаны лучшими на российском рынке», — сообщил Олег Пашин, генеральный директор «Петербургской Недвижимости» (холдинг Setl Group).

Премия Urban Awards, учрежденная в 2009 году, вручается за достижения в строительстве жилой недвижимости и создана для распространения передового опыта в девелопменте, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью. В состав жюри премии входят самые опытные и влиятельные эксперты рынка. В этом году состоялась юбилейная 15-я церемония награждения — самая масштабная за всю историю существования премии. Она объединила звезд строительной индустрии и шоу-бизнеса.

 

ЖК Astra Marine ЖК Astra Marine
ЖК "Город звезд" ЖК "Город звезд"
Victory Plaza Victory Plaza
У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению