17 августа 2023, 10:49

Цена решает все — квартира от 2,9 млн рублей

Успейте забронировать квартиру и оформить ипотеку на прежних условиях.

Цена решает все! Квартира-студия в жилом комплексе «Верево Сити» в Гатчинском районе Ленобласти за 2,9 млн рублей. Успейте воспользоваться выгодным предложением от «Петербургской Недвижимости», пока ипотечные программы еще доступны на прежних условиях. Напомним, ЦБ поднял ключевую ставку с 8,5 до 12 %, что повлияет на ипотечные ставки, которые будут скорректированы уже в ближайшие дни.

Студия в «Верево Сити» подойдет для жизни молодого специалиста или станет идеальной инвестицией в будущее семьи. На ее покупку можно направить материнский капитал в качестве первого взноса. А пока ребенок подрастает — сдавать в аренду, или, спустя время, продать с выгодой.

Малоэтажный жилой комплекс «Верево Сити» расположен в трех километрах от Гатчины рядом с деревней Малое Верево. Проект отличает удобное расположение: близость к городу, недалеко — федеральная трасса, удобный общественный транспорт. Проект возводится в экологически чистом районе на обособленной территории, что создает атмосферу уединения и особую приватность. Продуманное благоустройство территории обеспечивает безопасность и комфорт детей и взрослых. Кроме того, здесь появятся все необходимые социальные объекты, в том числе, школы и детские сады, что важно для молодых семей.

Забронируйте квартиру прямо сейчас. Узнайте подробности по телефону 33-555555.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению