В мае – выгодно! Квартира в ипотеку за 4168 руб. в месяц

Срок действия предложения ограничен.

«Петербургская Недвижимость» и «Сбербанк» снижают ипотечные платежи до минимума! Условия действуют в рамках «Ипотеки траншами», которая значительно облегчает финансовую нагрузку покупателю на весь период строительства дома. После ввода в эксплуатацию платежи для заемщика останутся комфортными в соответствии с выбранной программой (ипотека с господдержкой, семейная ипотека). «Ипотека траншами» действует на объекты комфорт-, бизнес- и элит-класса.

Отметим, что условия программы могут измениться уже в следующем месяце, поскольку на недавней пресс-конференции по ключевой ставке Центробанк заявлял о намерениях ввести ограничения в данную программу. Не упустите возможность приобрести квартиру с минимальными ипотечными платежами, пока это доступно!

Если вы планируете купить студию в малоэтажном жилом комплексе «Парадный ансамбль» за 4450 057 рублей с первым взносом 668 000 рублей, ежемесячный платеж на время строительства – до июля 2024 года – составит всего 4168 рублей, а после сдачи — 28 308 рублей.

При покупке студии в жилом комплексе «Pulse Premier» (ЖК «Пульс Премьер») за 5 800 146 рублей с первоначальным взносом 871 000 рублей, ежемесячный платеж до апреля 2025 года составит 5430 рублей, а после — 36 895 рублей.

Оба жилых комплекса представлены в сегменте комфорт-класс. «Pulse Premier» («Пульс Премьер») — строится между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом в Невском районе Санкт-Петербурга. Новая очередь расположена ближе к Неве, а из окон одного из корпусов откроются виды на воду. Рядом с ЖК находятся две станции метро, крупные транспортные магистрали, детские сады и школы, бассейн и физкультурно-оздоровительный комплекс, ТРК и сетевые гипермаркеты. На территории будут построены школа и детский сад. Дома квартала свяжет зеленый променад протяженностью около 500 метров, который ведет к набережной и главной площади.

Малоэтажный квартал «Парадный ансамбль» расположен в престижном Московском районе, в 15 минутах езды от метро «Московская» и аэропорта «Пулково». Рядом живописные пригороды – Пушкин и Павловск. Для неспешных прогулок на территории жилого комплекса предусмотрены парк и зеленый бульвар, площади для активного и спокойного отдыха. Внутри квартала построят 4 школы и 7 детских садов.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению