30 декабря 2021, 10:30

В ЖК «Чистое небо» открылся пятый детский сад

В новом жилом комплексе комфорт-класса «Чистое небо» в Приморском районе открылся детский сад. Это уже пятый садик, заработавший в квартале. Он станет филиалом ГБДОУ №39 и примет 110 детей разных возрастов – от малышей до дошкольников.

Внутри есть комфортные игровые комнаты, уютные спальни, залы для занятий музыкой и физкультурой, а также помещения для различных кружков. Малыши будут плавать в бассейне – он разместился на первом этаже здания.

Холдинг Setl Group не только построил детский сад, но и закупил оборудование: холодильники, электрические плиты, стиральные машины, гимнастические стенки для спортзала. Во дворе предусмотрены игровые и спортивные комплексы, в том числе песочницы, подвесной мостик и интересный лабиринт.

Детский сад расположен возле уже сданных корпусов 8.1 и 8.2. В домах еще есть свободные квартиры – от студий до просторных двухкомнатных. Выбрать и забронировать квартиру в жилом комплексе «Чистое небо» помогут наши менеджеры – просто оставьте заявку или позвоните по телефону 335-55-55.

Перейти к сравнению