В ЖК «Зеленый квартал» откроется офис детского врача

В жилом комплексе «Зеленый квартал» от Setl Group в Московском районе будет работать офис врача-педиатра. В данный момент завершается отделка помещения, а к началу мая застройщик планирует передать кабинет в безвозмездное пользование городской поликлинике №51 Московского района, которая утвердит даты открытия.

Кабинет педиатра разместят по адресу: Пулковское шоссе, д. 71, к. 16. За смену врач сможет принять до 14 пациентов. Кроме того, будут работать прививочный и процедурный кабинеты.

В новом жилом квартале активно развивается социальная инфраструктура. На территории проекта построены и уже работают общеобразовательная школа на 825 мест и детский сад для 220 малышей. В конце этого года Setl Group планирует ввести в эксплуатацию второй детский сад. Также для жителей района между жилыми комплексами «Зеленый квартал» и «Парадный ансамбль» была сознана экотропа протяженностью около 2,5 км.

Уникальность проекта «Зеленый квартал» — в сочетании преимуществ загородной жизни и удобного расположения в черте города. Четырёхэтажные дома выполнены в лаконичном, созвучном природе стиле. Предусмотрены мансардный этаж, европейские планировки с просторными кухнями-гостиными и террасами. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по высоким стандартам от Setl Group. Жителей порадуют теплые полы и несколько видов плитки в ванной комнате, высокопрочный ламинат и различные фактуры обоев под покраску.

Специалисты «Петербургской Недвижимости» помогут разбронировать квартиру и подобрать выгодную программу по ипотеке. Звоните: 33-55555.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению