20 января 2023, 10:03

Вау-ипотека! Квартира за 7 тысяч рублей в месяц

«Петербургская Недвижимость» и Сбербанк запустили программу «Ипотека траншами» на покупку квартир от Setl Group. По ее условиям на весь срок строительства дома ипотечный платеж для заёмщика будет снижен на 70%, а после ввода объекта в эксплуатацию — платежи останутся комфортными, в соответствии с выбранной программой (ипотека с господдержкой, семейная и IT-ипотека). «Ипотека траншами» действует на объекты комфорт-, бизнес- и элит-класса.

Первый взнос должен быть не менее 15%, при этом можно использовать средства материнского капитала или соцвыплаты. Например, при покупке студии в ЖК Univer City за 3,8 млн рублей с первым взносом 570 тыс. рублей, ежемесячный платеж на время строительства – до июня 2025 года – составит всего 6 909 рублей, а после сдачи дома — 23 401 рублей в месяц, в рамках льготной программы с господдержкой под 7,7%.

ЖК Univer City — малоэтажный квартал в скандинавском стиле на юге Санкт-Петербурга. Полноценная городская инфраструктура сочетается здесь со спокойствием загородной жизни. В квартале строятся школы и детские сады. Для прогулок и отдыха предусмотрен пешеходный бульвар, еловый сквер, яблоневый сад и парк с тематическими зонами. Оборудованы площадки SetlKids и SetlSport. В Univer City представлены как небольшие квартиры с возможностью зонировать помещение, так и семейные просторные варианты с большой кухней-гостиной и двумя санузлами. Квартиры сдаются с отделкой Nord Line. На последних этажах расположены квартиры High Flat с высокими трехметровыми потолками.

Срок действия предложения ограничен. Выбрать квартиру и оформить заявку на ипотеку можно на сайте. Подробности по телефону 33-55555.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению