7 июля 2022, 10:34

Вышел финальный выпуск 4 сезона подкаста «Где жить?»

В новом выпуске подкаста эксперты выясняют, почему Петровский остров стал таким популярным.

«Петербургская Недвижимость» выпустила финальный выпуск 4 сезона подкаста «Где жить?», посвященный элитному домостроению. В нем эксперты разбираются, почему Петровский остров стал таким популярным и как выглядит типичный житель этой локации.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» в премиум-классе 90% спроса приходится на Петроградский район, в том числе 67% – на локацию «Петровский остров». Более 10 лет назад, когда публике был представлен проект развития Петровского острова, профессионалы рынка недвижимости сразу заявили: «Петровский — это новый Крестовский». К середине 2010-х на Крестовском острове, который стал олицетворением элитной застройки Петербурга, почти не осталось свободных для освоения пятен. С развитием рынка элитного домостроения и изучением предпочтений покупателей внимание застройщиков перенеслось на новые перспективные локации с видом на воду. Петровский остров обладает всеми преимуществами для реализации дорогих проектов: виды на воду, парки и скверы, близость центра города, островная обособленность и многое другое. Об этом рассказал руководитель проектов бизнес и премиум-класса «Петербургской Недвижимости» Андрей Петров.  

Подкаст «Где жить?» от «Петербургской Недвижимости» доступен на платформах Яндекс.Музыка и Google Podcast. Это проект, в котором компания рассказывает обо всем, что нужно знать при выборе и покупке жилья.

Подписывайтесь и слушайте подкаст «Где жить?»:

Яндекс.Музыка 

Google Podcast

Перейти к сравнению