8 февраля 2018, 17:59

Живи в искусстве: старт продаж нового ЖК «ARTквартал. Аквилон»

«Петербургская Недвижимость» объявляет об открытии продаж нового жилого комплекса «ARTквартал. Аквилон» от компании «Аквилон-Инвест» в шаговой доступности от станций метро «Фрунзенская» и «Московские ворота». На старте – широкий выбор квартир и привлекательные цены от 2,8 млн рублей.

«ARTквартал. Аквилон» – жилой комплекс с уникальной арт-концепцией. Он будет состоять из нескольких секций по 13-17 этажей, объединенных единой архитектурной и стилистической линией. Проект станет настоящим произведением искусства XXI века и жемчужиной Адмиралтейского района.

Территория нового жилого комплекса будет оформлена по арт-концепции, созданной ведущим бюро ландшафтного дизайна «Нескучный сад». Двор, объединяющий все секции, закрыт от машин и посторонних. Ограждение придомовой территории – настоящий арт-объект, на котором разместится фотогалерея современных художников. На арт-аллее появятся скульптуры петербургских художников на тему семьи, флоры и фауны.

На территории двора будут высажены кустарники и взрослые деревья, созданы места для комфортного отдыха в любую погоду. В центре расположится арт-ротонда – общественное пространство с гамаками, читальным залом и возможностью организации литературных вечеров. Детские площадки предназначены не только для игр, но и всестороннего художественного, музыкального и спортивного развития малышей. Для маленьких жильцов откроется детский клуб, оформленный в концепции «Алиса в Стране Чудес». На территории также будет построен детский сад на 95 мест.

Холлы каждой секции превратятся в арт-пространство за счет выставки картин, куратором которой выступает Музей современного искусства «Эрарта».

В ЖК «ARTквартал. Аквилон» представлены квартиры разных метражей и планировок, в том числе популярного евроформата с кухней-гостиной и варианты с террасами. Все квартиры сдаются с предчистовой или, по желанию клиентов, с полностью готовой отделкой. Действуют разные условия приобретения: 100% оплата, удобная рассрочка и ипотека от ведущих банков.

Узнать больше о новом жилом комплексе «ARTквартал. Аквилон» вы можете по тел. 33-55555. Или закажите обратный звонок на нашем сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению