22 марта 2022, 15:41

ЖК «Автограф» – лидер спроса во Фрунзенском районе

Жилой комплекс «Автограф» стал лидером спроса во Фрунзенском районе по итогам 2021 года.

Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость» изучил предпочтения покупателей и выявил тенденции спроса на недвижимость в близких к центру районах города.

ЖК «Автограф» расположен на границе Центрального и Фрунзенского районов: в глубине Тосиной улицы, на углу с Лиговским проспектом. Проект вышел в продажу в 2020 году и сразу стал популярным у покупателей и инвесторов.

«Объём предложения в локации вдоль Лиговского проспекта ограничен.  При этом близкое расположение к центру города и развитая инфраструктура Центрального и Фрунзенского районов делают строящиеся объекты здесь привлекательными в том числе для инвесторов», — отмечает руководитель Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева.

В нескольких минутах ходьбы от дома находятся школы, детские сады, вузы, продуктовые магазины, кафе и аптеки. На территории жилого комплекса расположатся детские площадки в экостиле, а также зоны активного отдыха.

В феврале «Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые квартиры в ЖК «Автограф». На выбор покупателей представлены рациональные студии с лоджиями, классические двухкомнатные квартиры с раздельными санузлами, а также планировки 2Е формата с просторными кухнями-гостиными.  Все они продаются с отделкой по стандарту «Итальянские коллекции». Стоимость квартир — от 7,65 млн рублей. Строительство домов завершится уже в этом году.  

Выбрать и забронировать квартиру, оформить заявку на ипотеку можно по телефону 33-55555 или  на сайте

Перейти к сравнению