27 августа 2021, 11:05

ЖК «Статус у Парка Победы» сдан

Проект построен в престижном, обжитом квартале в шаговой доступности от парка и большого ТРК с кинотеатром. Вместе с жилыми домами сдана современная начальная школа с детским садом.

Жилой комплекс отличается стильным архитектурным решением. Навесной вентилируемый фасад украсил керамогранит белого цвета и двух коричневых оттенков: темного и молочного шоколада.

Восемь 12-этажных корпусов формируют уютные и полностью благоустроенные внутренние дворы. Здесь разместились зоны отдыха, спортивные площадки, а также игровые зоны SetlKids с эксклюзивным оборудованием, разработанным совместно с детскими психологами. В одном из внутренних дворов появился маяк – игровой комплекс с иллюминаторами, горками, лесенками и трубами для «лазания».

Изюминкой проекта стала большая спортивная зона с полем для минифутбола и площадкой для занятий спортом на открытом воздухе. Здесь можно поиграть в баскетбол, волейбол, настольный теннис.

Дворы проекта просторные и зеленые. Профессиональные садовники высадят на территории остролистные клены, повислые березы, сосны, клены Гиннала, ели, сирени, яблони, пурпурные ивы и другие виды деревьев.

Через дорогу от ЖК располагается торгово-развлекательный центр «Радуга» с многочисленными сетевыми магазинами, ресторанным двориком и кинотеатром.

Перейти к сравнению