Квартира на вырост: студия с платежами от 2900 руб.

«Петербургская Недвижимость» представляет подборку ликвидных квартир, которые станут идеальной инвестицией в будущее семьи. При использовании специальных и льготных программ, финансовая нагрузка на покупателя будет минимальной, а ежемесячные платежи на время строительства дома составят всего от 2900 рублей. 

В подборку вошли эргономичные студии в разных районах Санкт-Петербурга, на покупку которых можно направить материнский капитал в качестве первоначального взноса. Такие квартиры будет легко сдавать в аренду, пока дети подрастают, или, спустя время, продать с выгодой.

Семья с подрастающим ребенком может обратить внимание на квартиру в одном из самых масштабных проектов — «Городе звезд» на правом берегу Невы, где будет все для комфортной жизни — развитая транспортная и социальная инфраструктура, общественные пространства, магазины и кафе, рекреационные зоны. В данный момент студию с готовой отделкой в «Городе звезд» площадью 24,2 кв. метра можно купить за 3,75 млн рублей. Если направить на погашение первого взноса материнский капитал и оформить семейную ипотеку, ежемесячный платеж на время строительства составит всего 5 508 рублей, а после — 18 827 рублей.

На схожих условиях можно приобрести студию площадью 24,45 кв. метров в жилом комплексе «Ясно.Янино» в 20 минутах от метро «Проспект Большевиков». Цена — 3,88 млн рублей, ежемесячный платеж до ввода дома в эксплуатацию — 2873 рубля, а на оставшийся срок — 19 288 рублей.

Еще один доступный вариант — студия в жилом комплексе Braun Hause Family, расположенном в Новом Девяткино, за 3,82 млн рублей. Проект отличают экологичность местоположения и развитая инфраструктура. При использовании материнского капитала и оформлении семейной ипотеки ежемесячный платеж на время строительства дома составит 5 647 рублей, а после — 18 910 рублей.

Забронируйте понравившуюся квартиру по телефону 33-55555. Наши специалисты подберут вариант под любой запрос, подготовят индивидуальный расчёт платежей и помогут получить одобрение ипотеки в банках-партнерах.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению