3 марта 2023, 09:41

Старт продаж в новом проекте «А101 Лаголово»

«Петербургская Недвижимость», эксклюзивный брокер проекта «А101 Лаголово», объявила о старте продаж квартир в доме №1 нового жилого комплекса в Ломоносовском районе – первого проекта московской Группы компаний «А101» на территории Ленинградской области.

Дом №1 состоит из трех 9-этажных корпусов площадью более 17 тыс. кв. метров. Корпуса гармонично вписаны в природное окружение благодаря этажности и натуральным цветам фасадов. Среди других особенностей корпусов - входные порталы с прозрачными дверями, украшенные архитектурной подсветкой, а также безбарьерные входы в здание. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения для торгово-сервисной инфраструктуры, а на подземных - кладовые помещения. 

В холле домов предусмотрены помещения для хранения спортивного инвентаря и колясок. В почтовой зоне оборудованы полки для сумок. Продуманы гостевые санузлы и специальные зоны для мытья лап домашних питомцев. В комплексе также предусмотрены кладовые площадью от 3,4 до 6,8 кв. м. 

Архитектурный проект выполнен компанией Semren+Mansson.

Всего в продажу выводится 254 квартиры - от функциональных студий до просторных 79-метровых квартир семейного формата. На выбор покупателей предлагается три варианта персонализации своей квартиры. Так, базовый вариант отделки позволит полностью организовать все пространство под свои нужды и задачи. В варианте white box все черновые работы будут выполнены, но дизайн помещений остается на усмотрение клиента. Для тех, кому важнее всего быстрее заехать в новую квартиру и не тратить дополнительные силы и время на ремонт, ГК «А101» предложит дизайнерскую чистовую отделку трех видов.

Среди особенностей предложения - просторные балконы глубиной не менее 1,4 метра, которые легко трансформируются в уютные зоны отдыха или рабочие кабинеты, а благодаря увеличенным окнам шириной до 2,5 метров в квартирах будет еще больше дневного света. Все балконы оборудованы корзинами для кондиционеров. 

У квартир на первых этажах есть преимущество – владельцы смогут организовать собственную лаунж-зону для семейных пикников на свежем воздухе. На верхних этажах высота потолков достигает 4,5 метров, что позволит жильцам обустроить мезонин. 

В продаже представлены студии (21-24,6 кв. м) стоимостью от 3,1 млн рублей, однокомнатные квартиры (34,6-38,6 кв. м) по цене от 3,91 млн рублей. Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры (48,1-58,1 кв. м) составит 5,9 млн рублей. Большая семейная квартира на три комнаты площадью от 67,5 до 78,7 кв. м предлагается по цене от 7,1 млн рублей.

Жилой район «А101 Лаголово» создается на территории площадью 61,1 га в окружении зеленых массивов и природных памятников. В ближней доступности – Дудергофские озера, Ореховая гора, пейзажный парк «Нагорный», парк «Красное озеро» и др. Недалеко от локации расположены крупные туристические центры региона, такие как Красное Село, Гатчина, Петергоф, Пушкин. В 15 минутах от объекта действует выезд на КАД, по которому в течение 30 минут можно добраться до аэропорта Пулково.

Район «А101 Лаголово» спроектирован так, что из любой его точки в пределах 15 минут пешком будет доступна вся необходимая для жизни коммерческая и социальная инфраструктура: магазины, почта, салоны красоты, медицинские и образовательные центры.

  В свободных от машин дворах создадут зоны для спокойного отдыха. На территории выполнят авторский ландшафтный дизайн. Внутри разместят игровые площадки, дворы украсят деревья, разновысотные кустарники и многолетние растения. Территорию огородят, каждый дом оборудуют системами видеонаблюдения и контроля доступа. 

 Для местных жителей в районе оборудуют 5 км велодорожек, беговых и прогулочных маршрутов. Большую часть территории займут парковые и городские общественные пространства, а главной точкой притяжения станет широкий зеленый пешеходный бульвар со спортивными и игровыми площадками, зонами отдыха. В центре района появится площадь величиной в два футбольных поля для проведения масштабных мероприятий.

 Купить квартиру по стартовой цене в проекте «А101 Лаголово» можно в «Петербургской Недвижимости».  Забронировать по телефону 33 555 55.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению