Четыре детских сада откроются в Петербурге в 2023 году

Setl Group в этом году откроет в своих проектах четыре детских сада с бассейнами. Садики построены в Красносельском, Приморском, Фрунзенском районах и на Васильевском острове. Они смогут принять 730 малышей.

Детский сад в Приморском районе расположился в ЖК «Чистое небо» на Арцеуловской аллее, д. 19, к. 2. Это шестой по счету садик в проекте. Ему уже присвоен №91. Он рассчитан на 140 мест.

На Васильевском острове детский сад примет 220 детей. Располагается он в ЖК «Палацио» на 25-й линии В.О., д. 6, к. 2. Садик будет называться «Детский сад №2 «Светлячок» Василеостровского района».

Во Фрунзенском районе детский сад, рассчитанный на 120 мест, интересен своим архитектурным решением. В центральной части трехэтажного здания создан дугообразный выступ, который оформлен чередующимися оконными проемами, что придает фасадам дополнительную динамику. Садик располагается в ЖК «Автограф» по адресу: Тосина улица, д. 4.

Еще один детский сад откроется в малоэтажном проекте «Солнечный город. Резиденции» на юго-западе города – на улице Ивана Куликова, д.6. Называться он будет «Детский сад №96 Красносельского района «Мечта». Он рассчитан на 250 малышей.

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению