Дворы жилых комплексов от Setl Group украсили новогодние ели

Главный символ Нового года появился в разных районах города.

Пушистые красавицы украсили дворы жилых комплексов в Красносельском, Московском, Невском и Приморском районах Петербурга. Новогодние ели радуют жителей комплексов «Солнечный город. Резиденции», «Зелёный квартал» и «PULSE на набережной». Украшенные деревья притягивают внимание детей и взрослых, создают атмосферу зимней сказки и дарят праздничное настроение. В комплексе «Чистое небо» ель традиционно разместили на площади Солнца рядом с фонтаном.

Сейчас приобрести квартиры в «Чистом небе» можно в ипотеку по сниженной ставке 1% на весь срок. Предложение позволит снизить ежемесячную финансовую нагрузку и выбрать квартиру большей площади. Жилой комплекс находится в Приморском районе, примерно в 10 минутах езды от метро «Комендантский проспект». Значительная часть квартала уже заселена, здесь открыты детские сады и школа, аптеки и отделения банков, магазины и кафе.

Новые дома в проекте сдаются уже в следующем году, все квартиры — с качественной чистовой отделкой! Бронируйте квартиру в ЖК «Чистое небо» и других комплексах по телефону: 33-55555.

Перейти к сравнению