12 декабря 2023, 16:30

Эксклюзивные сити-виллы: Setl Group представил новый формат жилья

Холдинг Setl Group открыл продажи сити-вилл в своем флагманском элитном проекте Imperial Club. Вниманию покупателей представлено всего 32 лота.

Сити-виллы – уникальный формат, который сочетает в себе все преимущества жилья в элит-классе. Они расположены во внутреннем пространстве дворов Imperial Club и закрыты от посторонних глаз, чтобы ничто не могло нарушить приватность их жителей. В каждую из них предусмотрен собственный отдельный вход. 

Двухуровневые виллы имеют различные планировочные решения. Площадь предложения варьируется от 78 до 150 квадратных метров. 

Сити-виллы предполагают высоту потолков - 5,5 метров. Высота оконного фронта достигнет 4 метров. Большие панорамные окна наполнят кухню-гостиную, из которой предусмотрен выход на террасу, естественным светом. Мастер-спальни разместятся как на первом этаже, так и в приватной части второго уровня с ванными комнатами и гардеробом.

Кухня расположится в уютной нише на первом уровне, но за счет высоких потолков и панорамных окон в ней всегда будет много естественного освещения. 

В Imperial Club представлены разные форматы планировочных решений от просторных до более компактных – с кухнями-гостиными на первом уровне и спальней на втором, приватном.

Собственная терраса площадью в несколько десятков квадратных метров предусмотрена в каждой сити-вилле. 

Imperial Club – элитный жилой комплекс в уникальной локации на первой линии Большой Невы, на Васильевском острове. Жителям Imperial Club будут доступны эксклюзивные виды на Неву и исторический центр Петербурга.
 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению